Сердцебиение 58 уд в минуту

Анюта Суркова Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста! 2 недели назад я родила! Сегодня ночью сердцебиение было 58 уд в минуту чувствовала себя не очень хорошо, днем ударов было 95 а сейчас опять 58! что это или это норма?
Голосование за лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86191) 9 лет назад
70 ударов это норма, калия в пищу добавьте или ферментов для расщепления еды. ЖКТ проверьте.
Александр Конченков Мудрец (17192) 9 лет назад
Норма 60-80 ударов в минуту. Но у спортсменов бывает даже до 40 ударов в\мин. У меня тоже бывает до 50 уд\мин доходит. К врачам обращался, но у меня ещё ЖКТ есть нарушение, может от этого.