Кто-нибудь может помочь с рисованием мульта? подобрать ракурсы и все такое, чтобы лучше показать идею

Лена Сергеева Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
В мультаторе нужно нарисовать мультик на конкурс, помогите)
Голосование за лучший ответ
monika volk Профи (561) 9 лет назад
Есть программа (в Гугл-плей можно скачать) называется ,,рисуем мултфильмы... " (на аратарке мальчик с хлопушкой) . Приложения что бы мультики рисовать.
АлешаГОРЬКИЙ Гуру (4396) 9 лет назад
В мультах самое главное - сценарий (идея вашими словами) все остальное - дело техники ...