Отдых в Китае, кто подскажет?

Максим Сенников Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Хочется съездить дикарём в Китай. Подскажите:
Какой город подешевле? Где лучше (и дешево) отдохнуть?
Т.е. ищу лучшее соотношение цена/качество.
Очень буду благодарен за полезные ссылки!
зы. Еду в Китай, т.к. мне до него не больше 1000 км.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Рекомендую посетить Тропический остров Хайнань - самая южная провинция Китая.
специализируются на международном туризме и отдыхе. Экология, мягкий уникальный микроклимат с сухим воздухом, теплое и чистое Южно-Китайское море, 300 солнечных дней в году, песчаные пляжи, живописные бухты, реликтовая природа острова, прекрасно обустроенные радоновые и другие термальные источники, поля для гольфа, наличие многочисленных туристских маршрутов