Правильно ли сделала?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Ситуация МЧ очень очень любвеобильный выразил мне свой интерес, он мне тоже нравиться, но я боюсь что буду очередной брошеной им девушкой. И сказала что больше чем дружеских отношений у нас не будет. Правильно ли сделала?
Лучший ответ
Sharm Профи (631) 15 лет назад
хм!! ну если ти боишься то не стоит переступать через себя и быть с этим человеком.... найдешь еще себе парня.... которому ти будешь очень сильно и хорошо доверять.... который не бросит тебя просто так.... так что ти правильно сделала! не переживай
Остальные ответы
Кейт Просветленный (47008) 15 лет назад
нет, зачем отказыватьсебе в удовольствии. он навсегда вам что ли нужен, зачем??
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
ну почему ты так уверенна что он тебя бросит, может он и не захочет тебя бросать, всякое бывает ведь, влюбившись по уши парень начинает меняться
Светлан@ Мастер (1288) 15 лет назад
Я в такой же ситуации была. Сказала, что только друзья, через какое-то время из слова друзья перетекли в отношения. Так что ничего страшного, все поправимо.