Замена масла кпп. Ваз 2110. Можно-ли заливать масло в кпп через отверстие для щупа?

Алексей Знаток (371), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
// Мастер (1321) 10 лет назад
а для чего оно ещё такое большое? туда заливаешь и по щупу смотришь уровень.
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102688) 10 лет назад
по моему другого пути не предусмотрено. . не? хотя можете помучатся через привод спидометра или сапун для сброса давления или еще можно поискать технологические отверстия. . .о. . сальник привода, или кожух пятой передачи, датчик заднего хода, манжета кулисы, три стопора механизма выбора передач....
Голова БосикомОракул (57169) 10 лет назад
уважаемый, а как же ЧЕРЕЗ ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ?
NZT Искусственный Интеллект (102688) мы это обсудили ниже, где через двигатель
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 10 лет назад
А смысл? Можно конечно но геморно это
Arhan Мыслитель (9107) 10 лет назад
Проще датчик какой нибудь вывернуть тогда.
NZTИскусственный Интеллект (102688) 10 лет назад
ахахаха....
Arhan Мыслитель (9107) Ну, блин, через щуп то совсем уж как-то...)))
Александр Спицин Мыслитель (5313) 10 лет назад
Попробуй через двигатель.)))
этож через два сальника, е мое...
Александр Спицин Мыслитель (5313) )))))))....значит через щуп....
Незнамо Кто Оракул (95532) 10 лет назад
Да там отверстие, как раз под воронку, для залива масла