Может ли человек через себя очищать все плохое и отдавать хорошее?

jon golov Высший разум (128032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
В конце концов у человека рстанется всё плохое, а всё хорошее будет отдано.... Если не умеешь сбрасывать негатив, лучше в это дело не лезть....
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141178) 15 лет назад
Ойли, все у вас легко пока не поздно будет.
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Может. Он берёт отработку грехов другого человека на себя. Так человек может очистить через себя карму своего рода.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Подобные святые люди есть на этой земле, но повстречать их дано не каждому.
jon golovВысший разум (128032) 15 лет назад
Они прячутся
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Может! Только мало кто соглашается добровольно быть таким фильтром.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 15 лет назад
Не хороший но добрый, может но пожалеет со временем. И не в сбросе негатива тут дело. Каждому частицу души отдаёт такой человек.