Прилично ли заниматься сексом в туалете?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлан@ Мастер (1296) 16 лет назад
2 месяца назад я сидела в кафе со своим любимым и он мне предложил уединиться в туалете, я сказала "ты за кого меня принимаешь? ". Я отказалась, а сейчас думаю, что зря. Это внесло небольшую бы пекантность и разнообразие, кровать и машина уже надоели. Если будем снова в том кафе сама предложу
Остальные ответы
Sharm Профи (631) 16 лет назад
Вауууу! не прилично!! но заманчиво!! классна! надо везде пробывать! хик
Ирина Целуйко Гуру (3380) 16 лет назад
Если этого хотят оба то почему бы и нет
Натали Гуру (4738) 16 лет назад
Неприлично туда стучаться, когда там занимаются сексом.
Алёнка Знаток (339) 16 лет назад
Думаю - Не гигиенично!
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 16 лет назад
А что делать, если хочется))))))
Рыжик Мастер (1412) 16 лет назад
конечно! почему бы и нет!!!
Снусмумрик Знаток (419) 16 лет назад
Если в общественном, то это просто неуважение к потребностям окружающих.))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290449) 16 лет назад
неудобно зай))))))))))))))
Источник: цалуваю тя дорогая)))
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383285) 16 лет назад
прилично!... но, чертовски не удобно))))))))))))))
Задумчивый Грустный Тигр Гуру (2631) 16 лет назад
Ээээ. Это по обстоятельствам.. . Вообще смотря с какой точки зрения рассматривать "приличность". Если с точки зрения общепринятой морали - так хоть в мавзолее, если кроме вас с "дедушкой Лениным" там никого нет.
Кристина Ученик (209) 16 лет назад
ну я думаю нет) ) главное чтоб тебе это приносило большое удовольствие)) и мне кажется там возникает адреналин)) ) мне например нравиться и оч заводит) ) так что занимайся и не парся))
konstantin nagaev Гуру (3718) 16 лет назад
Если "по нужде" то да.. . туалет по моему именно для этого и существует!!!
DIANA Гуру (2572) 16 лет назад
Можно и на крыше туалета.
Наталья Мастер (1403) 16 лет назад
Если это ваш туалет-почему бы и нет?)))
мираж Гуру (2871) 16 лет назад
С точки зрения ортодоксальной религии заниматься сексом уже неприлично, если не для продолжения рода человеческого. Вам понравилось и это главное. А нормы морали, приличия - условности. Гюго чуть не убил из ревности, когда прохожий заметил щиколодку его невесты. А в Спарте говорили "красуйтесь бедрами" и разрезы доходили до талии. Просто в туалете не так комфортно, не так приятно, не гигиенично. Но если захватила страсть - то пусть все вам завидуют!!!!
Rom@n Гуру (2764) 16 лет назад
Еще как прилично!