как узнать цены на билет в германию

suva4ka Мастер (2416), закрыт 17 лет назад
уже весь вечер ищу, ничего толкового найти не могу. описывают маршруты, но не цены.
Лучший ответ
Donna4ka Ученик (179) 17 лет назад
Скажи мне в какой город поедешь и каким способом, откуда выедешь, а я скажу тебе сколько это стоит!! ! Честно!
Остальные ответы
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
на чём? на поезде - позвонить на вокзал, на самолёте - в аэроагенство
venusik Мастер (2397) 17 лет назад
www.bilet.ru - авиа и ж\д билеты. Расписание рейсов и поездов, наличие мест и цены. Сама сегодня смотрела
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
задай в поиск дешёвые билеты в германию выдаст кучу сайтов
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Еще автобусом можно... Если на авиабилеты. Делай запрос - авиабилеты, в нем Город (который тебе нужен), потом там же цена на билет. А еще есть сайт avantix.ru, там покажут все билеты с ценами на все рейсы
Нулечка Мастер (1621) 17 лет назад
можно на сайе www.germanwings.ru узнать стоимость билета на эту авиакомпанию, тут кастати одни из самых дешевыз билетов) а щас еще идет акция у аэрофлота, про нее можно узнать на сайте аэрофлота www.aeroflot.ru