нужна помощь

арина алферова Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Если порвался презерватив, можно ли забеременеть, ??но мч говорит, что он его провал, когда снимал, и произошло это все на 2 день после залетной недели! Пришлось выпить постенор, Подскажите
Голосование за лучший ответ
Илья Мудрец (13226) 9 лет назад
естественно можно, хотя в нынешних изделиях применяются смазки убивающие все и вся, но риск имеется. Провериться бы вам
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480316) 9 лет назад
"залётных" недель в цикле четыре)) ) А вот постИнор - это железно.
арина алфероваУченик (108) 9 лет назад
Железно это значит не заберем?)
арина алфероваУченик (108) 9 лет назад
Железно это значит не заберем?)
Удалено Мыслитель (6870) 9 лет назад
После постенора уже не забеременеешь. А так многие залетают так.
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
Не боись, не забеременеешь