Перехожу с теле2 на мегафон с сохранением номера. будет ли работать мобильный банк на новом операторе? номер же тот же...

настя мусиенко Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Соловьева Ученик (140) 9 лет назад
Знаете лучше спросить в техподдержке оператора.
Им можно даже в контакт написать (vk.com/nwgsm), ну или в салон связи обратиться.

Лучше своими сбережениями не рисковать:)
Остальные ответы
Анна Профи (974) 9 лет назад
Нет не будет . У меня такая ситуация и не работает. обьяснить ни банк, ни мегафон не могут мне этого. Несовершенство системы. Вообще мне теперь многие оповещения не приходят .
А вообще я когда сидела на теле2 думала что мегафон - наше всё! Супер интернет и т д. Теперь вернуть бы время назад- поменяла бы на Билайн .там интернет мобильный лучше .
А по поводу мобильного банка вообще смешно просто . Сначала говорили - напишите какое то заявление о том чтобы выключили и снова включили банк. Потом что то другое и по итогу всё равно не работает. Я даже покупки по интернету не могу делать . Точнее могу, но только используя список одноразовых паролей, а не пароль в виде смс на телефон .