Легкий недорогой ноутбук, какой выбрать?

kirill x Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Хотел новый Асусовский еее 1000Н, но что-то про эти еее как-то странно народ отзывается. Поэтому решил обратиться сюда. Нужен легкий лэптоп под офисные программы, интернет по wifi и фильмы. Что посоветуете? Желательно недорогой (до 25к) и с симпатичным дизайном.

P.S. Стоит ли обратить внимание на б\у ноуты?
Голосование за лучший ответ
Денис Microsoft Профи (855) 15 лет назад
Asus F3Ka, и дрова в нете под XP мона найти
ник кол Мастер (1443) 15 лет назад
купил жене eee-pc...ненарадуется... для работы самое оно
Белый Мастер (1081) 15 лет назад
Acer Aspire 2920-302G25MI стоит дороговато конечно ...40 000
Сема Профи (660) 15 лет назад
1.euro.dell.com/content/products/category.aspx/notebooks?c=ru&l=ru&s=dhs
1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/laptop_studio_17?c=ru&l=ru&s=dhs
ybrnj Мастер (1141) 15 лет назад
лучшие ноты это DELL не дорогие, хорошие и никогда не подводят.
Владимир Лысков Гуру (3884) 15 лет назад
http://podberi-notebook.ru/
вот здесь поробуй подобрать по интересующим параметрам
Vladimir Мастер (2486) 15 лет назад
Acer Aspire One - маленький, лёгкий, 300-400 евро
Пров Оглоблин Мастер (2481) 15 лет назад
Покупай MSI Wind,с диагональю 10 дюймов. "Хватит "выше крыши" и по деньгам, и по "фаршу", и по возможностям.
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 15 лет назад
Смотря где и как работать. Если действительно в пути, то субноуты а ля ASUS Eee или Sony Vaio VGN-TX1 - самое оно.
Если за столом - обрати внимание на что-нить более эргономичное и помасштабнее, ибо на таких масипусечках RSI живо схлопочешь.