Компьютер нашел ошибку в работе driver ralink bluetooth pcie adapter, но сам устранить ее не может... что делать?

Annka V Ученик (31), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18943) 9 лет назад
Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!

Рискуй, экспериментируй:
Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html .
Программа для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution http://drp.su/ru/ ,
Драйвера от AMD http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool .
Driver Booster Pro 2.0.3.69 Rus + Ключ http://mysoft.name/5-2.html

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!!
Annka VУченик (31) 9 лет назад
Так и делала скачала с оф. сайта HP.. специально для моего устройства, ни чего не ковыряла, все откатила назад..
Annka VУченик (31) 9 лет назад
чего восклицательные то ставит, не зная всего...
Татьяна Мудрец (18943) В НР есть отличный помощник, программа называется: HP Support Assistant. Скачай и запусти её, она отсканирует твой ПК на производительность и выдаст рекомендации, что нужно сделать. Также все нужные обновления именно для НР найдёт и установит.
Annka VУченик (31) 9 лет назад
Спасибо ..HP Support Assistant что-то обновил, у меня вырубился интернет, потом что то удалил и Bluetooth заработал)
Остальные ответы
Break® Искусственный Интеллект (278468) 9 лет назад
Скачать свежий драйвер и переустановить.
Annka VУченик (31) 9 лет назад
Не получается.. начинает что то удалять, может что то не то скачала...
Break® Искусственный Интеллект (278468) Удалять надо в диспетчере устройств. А сначала попробовать обновить там же. Если не получится, идем на сайт производителя и ищем драйвер там. Ну, или уж, в крайнем случае, использовать программу IObit Driver Booster PRO 2.0.3.69 Final DC 06.11.2014
Алексей Рябов Ученик (106) 7 лет назад
Была такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: