Подскажите где в москве можно купить купальник сплошной с чашечками?

Даша Чумакова Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 9 лет назад
озк купите) ) ) в туристическом магазине
Даша ЧумаковаУченик (55) 9 лет назад
зачем? зачем было оставлять этот ответ?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) как можно в Москве что то не найти
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 9 лет назад
Прежде чем отправляться в магазин за купальником и погружаться в буйство красок, определитесь, для чего вам купальник нужен.
Купальники для пляжного отдыха, плавания в бассейне, занятиях акваэробикой выбираются по разным критериям.
Для отдыха на море нужен яркий купальник, который подчеркнет загар, достоинства фигуры и при этом максимально скроет недостатки
Одной из самых важных характеристик при выборе купальника для бассейна является прочность ткани. Поскольку воду в бассейне хлорируют, лучшим материалом считается полиамид. В составе ткани для купальника хорошего качества должно быть около 80% полиамида, 20% лайкры или эластана. Второй вариант – полиамид (55%) и полибутилентерфталат (45%).
Чтобы зрительно фигура казалась более стройной, выбирайте купальник с более глубоким шаговым вырезом и контрастными боковыми вставками, тогда некоторые недостатки фигуры в области талии не будут бросаться в глаза. Если хотите визуально удлинить шею, приобретайте купальники с треугольным вырезом. Тем, у кого широкие плечи, скрыть их помогут лямки, сходящиеся к ключице.