Что для Вас имеет значени: размер члена или техника исполения?

ААА ААА Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Мыслитель (5425) 15 лет назад
Конечно техника исполнения, но и размер важен, ведь если меньше 10 см, это что ???Да там ничего и не почувствуешь, даже при хорошей тактике !
Остальные ответы
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
Ну почему все считают, что если член как у слона, то он МАЧО? Научитесь им пользоваться и не только им и все будет О. К.!