можно ли удалить мой мир, а почту оставить? если можно то как?

Дмитриевич Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) 9 лет назад
Проекты Почта@Mail.Ru и Мой Мир@Mail.Ru - это разные проекты,
можете спокойно удалять страницу своего Мира. Почта не удалится,
она вполне может существовать и без Мира.

Если хотите удалить страницу "Мой Мир", тогда зайдите через
настройки в правом верхнем углу в МОИ НАСТРОЙКИ.
Вот прямая ссылка:
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main

А дальше вот подсказка Вам в помощь, как удалить "Мой Мир":

Как удалить Мой Мир на Mail.ru

Советы от службы поддержки по удалению страницы ММ:
https://help.mail.ru/my-help/action/remove
_________________________________________________________

Что касается удаления почтового ящика.
Сейчас поменялись правила на проекте: ящик совсем не удаляется из системы
(только блокируется) , логин не становится свободным, восстановить почту
можно и через полгода, и через год.

Вот тут уже по этому поводу обсуждалось:
http://otvet.mail.ru/question/166430357
Источник: ©
СветМастер (1192) 6 лет назад
класс!
ТатьянаПрофи (780) 2 года назад
Не удалила, а всего лишь ВЫШЛА из Моего Мира, и тут же оказалась выставленной из почты. Так что, на мой взгляд, Вы ошибаетесь.
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94632) 9 лет назад
Да, в моем мире выбирай удалить, через 48 часов его не будет.
ирина Гуру (3516) 9 лет назад
просто нажать на кнопочку удалить свой мир.. . почта останется ..
Элизавета Трашина Профи (844) 7 лет назад
Что касается почтового ящика, вы его удалили, восстановить вы сможете его пока вы сидите с того браузера с которого ящик удаляли. А после сноса операционной системы и с новь я закаченного браузера сами почту вы уже не восстановите. Вам придётся писать в тех помощь майла что бы они помогли вам и восстановили ваш ящик.
нет Профи (946) 6 лет назад
Этот проект уже давно пора закрыть. Он не работающий абсолютно. Мейлрушечка сама по себе кривая, изначально относился сайт к желтой прессе. Но им хватило мозгов выкупить успешный "ВКонтакт". Их ошибка в том, что они не перевели пользователей "МоегоМира" на "ВКонтакт". "МойМир" это их репутационная потеря. А за вопрос спасибо! Я воспользовался ответом и удалил свой аккаунт!)
Знаток 3 уровня Ученик (170) 5 лет назад
я удалила мой мир, не исчезнет ли электронка, я ей пользуюсь ежедневно.