Меня интересуют торты на заказ в Курске. Где можно заказать?

Олег Морозов Мастер (1142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Коврик Максим Ученик (123) 9 лет назад
Закажите торт в Курске у Евгении. адрес сайта http://tortik46.ru телефон: 8-903-633-70-53. Все торты очень вкусные и самое главное натуральные! В Курске торты от Евгении №1.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Её же разобрали? Один плешивый сказал, что "Она утонула". "И улыбнулся. Честное слово!" (с).
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 9 лет назад
Столько магазинов сети Европа, а спрашиваете где
Коврик МаксимУченик (123) 9 лет назад
ИМХО торты брать в Европападобных супермаркетах - зло! Им бы побольше гидрогенизированных жиров набить в торт, дабы удешевить производство, а мне интересен вариант домашнего приготовления, на натуральных продуктах. Пусть дольше, пусть даже дороже, но вкусно и самое главное натурально!
Олег МорозовМастер (1142) 9 лет назад
Полностью согласен С Максимом!
руслан крюков Ученик (147) 5 лет назад
Советую посмотреть возмоности заказа тортов и готовые работы здесь по ссылочке
агент 05 уровня Гуру (2734) 5 лет назад
Можно заказать в интернете загугли
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
ПРИЕДУ ЗАКАЖУ. ..Спасибо за вопрос.
Иван Гудков Ученик (147) 5 лет назад
Через интернет... запросто.
Удачи и берегите себя!
Маша Толирна Ученик (173) 3 года назад
Кое что могу подсказать. Дизайнерский торт по вашему заказу в Курске — мы делаем превосходный подарок. Авторские сладости от Курской кондитерской «свежий торт» дают шанс всем жителям сделать наиболее важны секунды своей жизни слаще и приятнее! Вкусные и красивые авторские торты будут великолепно выглядеть на праздничных фотографиях в Instagtam, а после фото-сессии сразу отправятся в желудки всех гостей. Купить дизайнерский тортик в Курске от «свежий торт» заказ торта курск — это самый лучший тип торжественного презента для тех, кто хочет не просто подарить сладость человеку, а вместе с этим показать своё самое внимательное отношение к нему.