Политические дебаты

Где план Маршалла для Ирака или Афганистана? Слабо Западу?

Дополнен

Все Вы молодцы тут. Однако, вопрос говно и в целом безумно скучно - даже с Вами. Риторика - пустота...

План американских неоконсерваторов для Ирака и Афганистана как раз в обратном: за счет войны и высасывания ресурсов попытаться попраить собственную экономику.

Когда эти страны превратятся в Германию 45года! они с удовольствием примут любой план!

план Маршала был в 1945 году для Европы и Европа вся поднялась из руин. Америка предложила и СССР, но Жданов отказался -гордый был идиот.

Помочь можно только тем, кто этого хочет. А деньги, которые дают азиатским странам, разворовывают мгновенно, так что никакой Маршалл им не поможет, если сами за головы не возьмутся.

а где СССР и соцлагерь?))