Эстафета и комплексное плавание - есть ли разница ?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292824) 16 лет назад
Дистанцию комплексного плавания может преодолеть или команда из четырех пловцов (если это эстафета - на каждом из этапов разные пловцы используют разные стили плавания) , или один пловец - тогда он в одиночку на равных промежутках дистанции чередует четыре разных вышеперечисленных (баттерфляй, на спине, брасс и кроль) стилей.
В общем, главное отличие такое: в эстафете обязательно участвуют четыре разных спортсмена, а в комплексном плавании обязательно использование четырех разных стилей.
Остальные ответы
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 16 лет назад
В эстафете участвует вся команда пловцов.
*Фесс*™ Гений (80156) 16 лет назад
Комплексное плавание — способ преодоления дистанции поочерёдно: баттерфляй, на спине, брасс, кроль. Минимальная дистанция 100 м (в современных Олимпийских играх 200 м и 400 м) .

а в эстафете пловцы участвуют все вместе.
Разница в том, что в комплексон плавание пловцы участвуют поочередно. а в эстафете все вместе и в стилях плаванья!
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135599) 16 лет назад
в эстафете тоже поочерёдно и не прозвучало слово "КОМАНДА"
КрасиФАя ДеФочка)$ Профи (772) 16 лет назад
Комплексное плавание — способ преодоления дистанции поочерёдно: баттерфляй, на спине, брасс, кроль. Минимальная дистанция 100 м (в современных Олимпийских играх 200 м и 400 м) .

а в эстафете пловцы участвуют все вместе.
Разница в том, что в комплексон плавание пловцы участвуют поочередно. а в эстафете все вместе!
прохожий - Сэр Леди ЛексыИскусственный Интеллект (292824) 16 лет назад
А что же жирный жрифт не удалось скопировать? Слабовато. (((((((
*Фесс*™ Гений (80156) ))))Сереж,ты меня опередил,имеено этот коммент и хотел добавить))))))))))))))