Построить гороскоп рождения и правильно все посчитать. А Солнце в знаках находится в зависимости от года, времени и места рождения "до" Лев, "после" Дева (время по Гринвичу)
да вот именно что по всем характеристикам я Лев.... но мне никогда не подходил ежедневный гороскоп на льва....
Тифус
ежедневный вообще мало кому подходит, особенно если не индивидуально составленный. подозреваю что ежедневный на мейле пишут в зависимости от настроения автора гороскопа)
Помница Олег Газманов в телевизоре тоже мучался этим вопросом. . . У него там с датой рождения были какие-то вопросы. . . Надеюсь нашел в себе силы (и средства) посетить Астролога и все выяснить. .