Отключаем запрос пароля при входе в Windows 8 и 8.1. С помощью комбинации клавиш Win+r или Пуск — правая клавиша мыши, пункт — Найти или Выполнить и введите команду «netplwiz» (без кавычек) . Перед нами откроется окно с учетными записями пользователей.
Выбираем все имена пользователей и убираем галочку с пункта «Требовать ввод имени пользователя и пароля» . Система попросит дважды ввести существующий пароль от вашей учетной записи. Нажимаем Ок. Далее «Параметры компьютера» → «параметры входа» → «политика паролей» , где увидите запись «для пробуждения данного компьютера требуется пароль» — нажимаем изменить.
1.выриант Нажимаем Win+R Или пуск и водите выполнить откроется окошко ти вводи netplwiz Убераем галочку Требовать ввод имени пользователя и пароля повторно водим пароль 2.вариант при пробуздении ПК Нажымаенм на пуск правой кнопкой панель управления с система и безопасность. электропитания. запрос пароля при пробуждении. изминение параметров, которые сейчас не доступны не запрашивать пароль и всё =)))))