При входе в систему windows8.1 стоит пароль. Как убрать его, чтобы при входе не вводить пароль

Яна Винокурова Мастер (1087), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Baks Профи (503) 10 лет назад
Отключаем запрос пароля при входе в Windows 8 и 8.1. С помощью комбинации клавиш Win+r или Пуск — правая клавиша мыши, пункт — Найти или Выполнить и введите команду «netplwiz» (без кавычек) .
Перед нами откроется окно с учетными записями пользователей.

Выбираем все имена пользователей и убираем галочку с пункта «Требовать ввод имени пользователя и пароля» . Система попросит дважды ввести существующий пароль от вашей учетной записи. Нажимаем Ок.
Далее «Параметры компьютера» → «параметры входа» → «политика паролей» , где увидите запись «для пробуждения данного компьютера требуется пароль» — нажимаем изменить.
Мага ГафуровУченик (123) 9 лет назад
спасибо Знаток.. помогло..
Федор КудяковУченик (178) 9 лет назад
спасибо тебе агромное
Ксения БадинаЗнаток (299) 9 лет назад
спасибо!
Ирина ШулякУченик (126) 9 лет назад
Спасибо огромное! Очень помогли.
gattino1991Мыслитель (7428) 8 лет назад
вот это да! наконец-то я его убрала! Только теперь в магазин приложений не заходит, пароль опять на комп устанавливается ((
Арианна ВласоваПрофи (791) 8 лет назад
Спасибо!)
Иван ивановУченик (115) 4 года назад
Respect
владислав исаевУченик (213) 1 год назад
Спасибо
Юлия @Знаток (441) 9 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
Елим Суханов Ученик (110) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix
Николай дмитриев Ученик (157) 8 лет назад
проще сделай нажми ctrl+alt+DEL смена пароля вводим старый пароль а вместо нового просто оставь пустую строку
Мысовский СДКУченик (193) 8 лет назад
Спасибо! !!Ваш способ без заморочки, и минуты не занял...
Ольга СтреловаЗнаток (403) 8 лет назад
НА ВИНДОВС 8.1 МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ
Илер Ультранов Ученик (106) 8 лет назад
1.выриант Нажимаем Win+R Или пуск и водите выполнить откроется окошко ти вводи netplwiz Убераем галочку Требовать ввод имени пользователя и пароля повторно водим пароль 2.вариант при пробуздении ПК Нажымаенм на пуск правой кнопкой панель управления с система и безопасность. электропитания. запрос пароля при пробуждении. изминение параметров, которые сейчас не доступны не запрашивать пароль и всё =)))))