Почему Россия не выиграла ЕВРО 2008?

Асхат Ашимов Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Каждый кто смотрел это зрелище, кто проиграл миллионы на тотализаторе :), кто хоть как то переживал за НАШУ команду, предлагаю поделиться своим мнением!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марьям Мастер (1591) 15 лет назад
да расслабились! ! хотя Акенфеев боролся!
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Бронза - тоже хорошо!!!! И нам за это большой ++++++++++++
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Потому что Испания была сильней! А не было бы испанцев, то мы бы стали Чемпионами Европы!
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
После 1 гола раскисли и бегали как беременные киты и испанйцы нам не по зубам...
Светлана Мастер (1783) 15 лет назад
Вот так сразу с наскока и выиграть ЕВРО! И так результат отличный, отработали наши здорово.
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
По тому же, что и Локо проиграл Севилье - даже счет уже стандартным стал.
SX Мудрец (11886) 15 лет назад
Потому, что хоть мы и были круты, но испанцы были афигенно круты
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
Евро, здоровским вообще вышло. Наши показали себя, показали отличную игру. Да, в этот раз Испания сильнее играла.. А нам ненужны кубки! НАМ НУЖНА КРАСИВАЯ ИГРА! И РОССИЯ НАМ ПОКАЗАЛА ЕЁ!!
Этим можно, даже нужно гордится!
ВПЕРЁД РОССИЯ!
Nikolay Знаток (281) 15 лет назад
Потому что очень плохо тренировалась на тренировках
Андрей Коршунов Мастер (2233) 15 лет назад
Этот вопрос нужно адресовать ГАЗПРОМУ и испанцам, которым огромное спасибо за великолепную игру
и непотерянную честь и достоинство.
А шведам и голландцам пусть будет стыдно за так называемую"игру" против России.
Марина Мастер (1038) 15 лет назад
Испания была сильней но бронза тоже хорошо
Садовский Евгений Знаток (297) 15 лет назад
Всё нормально на следуещем Евро наши покажут что такое Российскийй футбол
Пользователь удален Мастер (1567) 15 лет назад
мы выйграли!! ! просто устали... оочень ну и пусть все равно МЫ лучшие!! ! РОССИЯ!!!!
Источник: РОССИЯ!!!