помогите разобраться... приснилось

Vampire.. Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
.приснилось что ко мне домой пришла смерть ну типа в капюшоне но без косы... заходит в дверь и стоит у порога. ..я спрашиваю чья она а она говорит что моя. ..ну я разворачиваюсь и иду в другую комнату.... к чему бы этот сон... страшно....
Дополнен 9 лет назад
За порог перешагнула она
Голосование за лучший ответ
anton gavr Мастер (1784) 9 лет назад
за порог не пустил значит все в норме
Надежда Ломаева Оракул (81778) 9 лет назад
если вы видите, как кто-либо входит в дверь -вас ждут затруднения в приведении в порядок расстроенных дел