Есть ли какая нибудь программа для тел. Nokia что бы редактировать видео. Типа вырезать видео добавлять музыку , текст

Andrj@mail.ru Гуру (4015), закрыт 15 лет назад
Короче надо что бы можно было добовлять музыку в видео , обрезать видео , вставить текст и т.д. Дайте ссылку на эту программу или скажите как она называется .
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Лучше всего видео редактировать на компьютере, на большом экране, программой Windows movie maker. Скачивать не надо, и так есть на каждом компе.
Отредактировали видео - и потом закачивайте в мобильник.