Генератор На Волге 31105 с дв Крайслер проблема с генератором.

Nazar Guzyk Профи (500), на голосовании 9 лет назад
При глушке слышен сильный хруст в генере, в чем может быть проблема и как ее исправить?
Перерыл весь интернет, но похоже волговоды или не встречаюсться с этой проблемой или же не сообщают об этом
Покупать новый генер не очень охото, дороговаст
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329339) 9 лет назад
На такой раритет-денег не жалей!
там муфта возм стоит вот её меняй
в шкиве
Заходи если что Оракул (59797) 9 лет назад
свое время у меня лично не было такой проблемы, хотя моя Волга ушла от меня с пробегом больше 500тыс. км. сними его может это просто шкиф хрустит, заодно и подшипники проверишь. не забудь проверить и ролики ремня и они тоже могут хрустеть.