скажите я хочу сделать на своих волосах цветную прядь может быть и пряди скажите какой цвет мне подойдет??

LoL Мастер (1098), закрыт 15 лет назад
у меня волосы светло коричневые....))))
Лучший ответ
Bunny Мастер (2258) 15 лет назад
а мне не нравятся цветные пряди.. помоему натуральный цвет смотрится гораздо лучше
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8634) 15 лет назад
так трудно посоветовать. Фотку выкладывай.
наталья пиксаева Мастер (1073) 15 лет назад
светлую, конечно) , но можно и розовую)
Мариша Знаток (317) 15 лет назад
покраситься в блондина и пряди сделать черные)))
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Можно покрасится в малиновый или бордовый! В этом году этот цвет очень модный! Ведь год Крысы поэтому крыса любит все оттенки красного! И С красными волосами ты будеш чуствовать вебя намного смелее! И будеш выделятся среди всего города!