Я не замужем до сих пор!

EKATERINA Профи (732), закрыт 9 лет назад
Я очень переживаю, что не замужем и детей у меня до сих пор нет! Может быть что-то во мне не так? ! Вроде симпатичная, заканчиваю университет, не глупая.. . Мне уже 21 год а семьи своей все нет (((
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Ничего себе, 21 год! Дык у тебя все еще впереди девушка! Успеешь еще выйти замуж и нарожать много детей! Главное отучись нормально и устройся на хорошую работу. А семью создать, ты всегда успеешь. Так что, не унывай и не задавайся такими мыслями! Успеешь!
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (156372) 9 лет назад
Да рано еще, куда торопиться. До 26 лет если не выйдешь, можно уже нервничать. Хотя и после 26 прекрасно замуж выходят.
* Мыслитель (8799) 9 лет назад
нормальная нет? тебя щас учеба и трудоустройство волновать должно в первую очередь.
сесть кому-нить на шею с детьми никогда не поздно
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
Можно подумать тебе уже за 30)) Просто будь проще с парнями и они к тебе потянутся))
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
секс для здоровья прийдет, а семья в 21 год еще будет незрелая-не спеши дорогая!
Зеленая Ракета Оракул (50177) 9 лет назад
давай вместе переживать, я тоже не замужем
........ Оракул (66510) 9 лет назад
куда торопишься? успеешь замужем побывать. Главное человека найти достойного
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
Екатерина, вы че обалдели в 21 заморачиваться над этим. Есть еще время)
Мери Поппинс Мудрец (17476) 9 лет назад
не глупая? вы себе льстие
Secret Искусственный Интеллект (899228) 9 лет назад
не торопись с этим,
твой муж ещё не вырос и не возмужал, когда ты замуж выйдешь, эти все уже разведутся :)
см http://tragos.ru/lovecards/Desyatka_Buben.html
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
уже, нет вы вдумайтесь ей УЖЕ 21 год.... кашмаррррр, пора к земельке привыкать, а ты тут о замужестве да о детях:))))))
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49147) 9 лет назад
21 это не 41...
так пишешь как будто тебе уже 40...глупая.
я считаю что выходить замуж надо в 28-30... самое оно.. .
я вышла в 18 и не могу сказать что чем-то выиграла или то что это хорошо... наоборот ближе к 30-ти ума намного больше и проблем меньше универ закончишь спокойно, норм работу найдешь что-то заработаешь.. никто печенки и нервы не вымотает ..
а что ты считаешь что то хорошо в 18 родить и бросать ребенка с мамой и бежать каждый вечер в универ на учебу и пока идут пары мама названивает бесконечно потому что ребенок грудной и совсем крохотный, а тебе надо учится бросать универ никак у меня так знакомая мучилась.
а другая вконце учебы что-то там не сдала не прошла ее отчислили.. вышла замуж двое детей и она учится и ей чень тяжело разрываться между учебой и детьми.. постирать наготовить того в сад отвести а второе совсем масенькое 9 мес. накормить напоить покакать выгулять итд.. голова кругом идет.. и три дня в неделю на пары бегать
так что все должно быть вовремя! потому как когда оно не вовремя то потом с очень большим трудом дается!
так что не ной а радуйся что свободна и никто тебе нервы не трепает!
маня петровна Мыслитель (6293) 9 лет назад
не торопись
Источник: успеется еше
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 9 лет назад
мне УЖЕ 21....всего лишь! всего лишь 21!!!!
Экономисс Просветленный (41131) 9 лет назад
Меня в 25 так переклинило. Раньше даже не думала о семье, училась и работала. Зрелой надо замуж выходить, чтоб потом не мучится.
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 9 лет назад
Омойбог) ) ) У меня была одна знакомая Вашего возраста, которая когда узнала, что я вышла замуж в 22, пришла к выводу, что всё, жизнь кончена, она никогда теперь не выйдет замуж, ибо поздно) ) )
Это Вы переживаете или Ваши старшие родственники?
И на кой при учебе в универе муж и дети?
EKATERINAПрофи (732) 9 лет назад
Родственники на мозги капают, конечно, сильно.... бабушка вообще говорит что если до 22 лет не выйду замуж, то вообще никогда не выйду.... И то, что рожать мне будет тяжело, т. к старородящая ...Естественно, это все и повлияло на меня и на мысли в моей голове
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) Ну, бабушка на то и бабушка, чтобы на мозг в этом ключе капать) Во время бабушкиной молодости 21 год это уже тетка взрослая. Поэтому было жизненно необходимо выйти срочно замуж уже хоть за кого-нибудь. Моя тетя так вышла. Девушка из интеллигентной семьи, ей тоже на мозг капали, мол всё, одна останешься. Она запаниковала и тут же вышла замуж за того, кто на тот момент предложил - выпивающий рабочий с завода. Жуть, по-моему.
Ирина Искусственный Интеллект (353876) 9 лет назад
да, мать, притормаживаешь, я в твои годы уже пятый раз замужем была