К чему снится выигрыш в лотерею? ! Во сне купила лотерею и я знала что я выиграю.

а я бы купила лот билет) ) ахаха а вообще да, удача, смотря скока во сне выиграли. у меня был похожий сон 2 года назад, что я упала в лифте и разбилась, со мной было все в порядке, цела невредима, но выдали оч большую денежную компенсацию, нереально большую тогда для меня, чтобы покрыть все долги, неприятности и т д.... наяву пошла прибыль нереально большая и буквально ниоткуда, на ровном месте, с тех пор очень поправила свое материальное положение и закрепила. и вам желаю, учитесь читать подсказки, наверное ангел подсказывает))

удача вас ждет, только не покупайте лот. билеты, кроме как во сне

К прибытку - беременности

лотерея вообще-это символ обмана и ловушки. Для девушки этот сон символизирует несбывшиеся надежды.

успех