С какого возраста можно ездить в поезде одной?

Алиса Веремьёва Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Моей сестре 12, поезд Новороссийск-Москва. Нужно срочно уехать туда а проводить не кто не может.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 9 лет назад
Если речь идёт о России - с 10 лет, если маршрут поезда не пересекает государственную границу.
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31814) 9 лет назад
Может, лучше самолётом?
Алиса ВеремьёваУченик (216) 9 лет назад
Самолетом точно одну не пустят.. . А вот поездом
Абыр Вал Просветленный (31814) Поиск в гугле выдал это. http://www.s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=before_flight&subCat=children
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
С 10 лет.
Источник: Правила перевозки пассажиров.