Что может заставить вас совершить маленькое зло, во имя огромного добра!

Dewdrop Мыслитель (6912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Знаток (391) 15 лет назад
вопрос чуток не корректен:
маленькое зло - уже зло
может спросить так:
Что может заставить вас совершить малепусенькую пакость, во имя гигантского добра! 10 в 9 степени
вот и ответик:
-"а я маленькая бяка - всё напакостить стремлюсь"- , и. т. д.
так, что напакостить, чур я первый! (но так не со зла, только пакет с молоком на головёшечку кому - нибудь с 12 этажика)
а потом скажу молоко полезно, рад стараться... .
взять Танюшу наруки и запнуться об НЕЗАМЕТНЫЙ штырёчик в асфальте
но Танюша вам не промах, приземлиться на все 4 лапки (как киска)
ой а потом... .
надо дёру дать, из-за угла посмотреть кто-же первый поадётся ей под руку?

ну а добро - это честность:
молочко я скинул с балкончика
и штырь видел
может простит, ведь честно признался....
Остальные ответы
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
кто придумал - делить зло и добро.... еще с этим надо разобраться.. .

Думаешь - делаешь Добро.. . а получается как всегда - кто тебя об этом просил....)))
Ne ta Гуру (4790) 15 лет назад
огромное добро и заставит.... но никакое зло не заставит меня сделать добро....
Виталик Черевань Ученик (175) 15 лет назад
добро, зло ето всё относительно, все хотят чтобы добро победило, но вглубине душы хотят что бы зло именно зло было с верху так же интереснее