Кофемашина сливает воду в поддон
засыпаю в кофемашину зерна, она просит еще зерен хотя полная, следующие действия помола короткие, кофе не льется в стакан, а льется в подддон, и молотый кофе не таблетками, а жидкий
На 90% неисправность держателя нижнего жернова горизонтальной (если у Вас керамические ножи) кофемолки. Лечится только заменой и самим лезть не советую (можете навредить своему кошельку).
разберите промойте ...прочистить там где кофе ...
наверное у вас ничего не получится ...потому как сложно там все и на гриндере сложно и на дозировке сложно ...можно инструкцию найти в инете и пересмотреть механику ...но ...мб лучче специалиста поискать ...я часто сам не могу понять замыслы юры и гаги иногда :)