2.48г оксида одновалентного металла содержится 1.84г металла. вычислите молярную массу эквивалента металла и его оксида

Екатерина Евсеева Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
в 2.48г оксида одновалентного металла содержится 1.84г металла. вычислите молярную массу эквивалента металла и его оксида. чему равно молярная и относительная атомная масса этого металла?
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 9 лет назад
Выходи в скайп Revel33 (Ревел33), объясню как решать. Денег не беру
Екатерина ЕвсееваУченик (159) 9 лет назад
добавила
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) Не понял. Я в скайпе вас не вижу.