А вам не кажется что с каждой минутой всё больше ИДИОТСКИХ и неинтересных вопросов здесь появляется?
прям скукота...))
ты знаешь я пожалуй склонен согласится, конечно не с каждой минутой, но вот с конца сентября контингент вопрос явно поменялся
ГОсподи.. это все не важно... идиотские они или нет.. главное что б людей перло от этого)
В этой категории могут появляться разные вопросы... Отсюда и название. А по сути вы правы.
Кажеться, но я и на идиотские отвечаю, хочу доиграть.
Ну... не спорю...