Как в плеере KMP отключить рекламу? Как в плеере KMP отключить рекламу?
В любом приложении или программе всю рекламу можно заблокировать. Делается за 2 минуты, чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_ube_recl_vprogr/
В последних версиях проигрывателя (4 и выше) недостаточно добавить в файл "hosts" строку "127.0.0.1 player.kmpmedia.net", необходимо прописать следующее:
127.0.0.1 player.kmpmedia.net
127.0.0.1 log.kmplayer.com
127.0.0.1 cdn.kmplayer.com
127.0.0.1 cdn.pandora.tv
Реклама в KMPlayer бывает двух видов. одна располагаетсЯ в центре основного окна, другаЯ справа. Чтобы избавитьсЯ от каждой из них, необходимы разные действиЯ.
Чтобы убрать рекламу в центре нужно поменЯть основное рабочее окно программы. ДлЯ этого кликните на проигрывателе правой кнопкой мыши обложки- эмблема - стандартнаЯ эмблема обложки.
Чтобы убрать рекламу сбоку, вам нужно открыть файл hosts, находЯщийсЯ по следующему адресу:
c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.
Открыть его нужно при помощи блокнота, а затем дописать (или вставить) в самом низу следующую надпись: 127.0.0.1 player.kmpmedia.net
Теперь сохраните данную запись, перезагрузите ваш KMPlayer и все готово!
ВСЁ ЭТО ВЫ САМИ МОГЛИ ПРОЧЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДОСТАТОЧНО В СТРОКУ ПОИСК НАПИСАТЬ - КАК ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ В KMPlayer
Удалить KMP и поставить POT Player тот же плеер но без рекламы.
С недавнего времени правка в hosts уже не работает, возможно они добавили другие сервера, и через них идет реклама.