Как включить компьютер?

Когда я включаю комп, он загружается до момента когда надо вводить пароль пользователя, я ввожу пароль, он дает звуковой сигнал, что включился и тут же звуковой сигнал, что выключился, и опять остается в режиме где надо вводить пароль. Т. е. он включается и тут же выходит из системы как по команде "смена пользователя".

Какой-то недобитый штамм Winlocker прорывается наружу. Если нету LiveCD/ USB с лекарственными средствами или доброго друга с названными предметами, то надобно будет переустанавливать или восстанавливать Windows. Если бесплатно.

Значит пороль не тот

винду снеси и линукс поставь

сбрось пароль - в нете есть все пояснения...