Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 2 сезон аниме за гранью? Будет ли 2 сезон аниме за гранью?

Mihsa Nadyozhin Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ama-no-jaku Мастер (1906) 9 лет назад
На данный момент есть спешл - Kyoukai no Kanata: Shinonome являющийся нулевым эпизодом и раскрывающий предысторию оригинального сюжета.

К тому же на апрель 2015 года анонсирован фильм Gekijouban Kyoukai no Kanata. Но будет это продолжением или отдельной историей будет известно лишь в ближайшем бущем.
Остальные ответы
ульяна башкатова Знаток (474) 7 лет назад
Только что посмотрела что то типо фильма, это продолжение за гранью, очень интересно и поплакать можно, я ревела
Если что само продолжение называется "за гранью: я буду рядом"
Посмотри если не смотрела
KotikLover . Ученик (109) 6 лет назад
Скорее всего да, так как зрители думали что все ничего не будет. Но в 2015 году неожидано вышло: "За гранью: Я буду рядом" и скорее всего также неожиданно выйдет следующий сезон.