Что может быть с компьютером?Помогите
Когда залезаю в папку с картинками или фотографиями (не всеми) монитор полностью перезагружается (т.е все исчезает кроме заставки и через 2-3 сек. опять появляется).и так каждый раз, т.е я не могу смотреть фотографии. Перестановили Windows, но не помогло..опять тоже самое...Так обидно..может у кого было так...может что в компе не так?
ДополненСпасибо всем большое
это проблемы с видеокартой. попробуй переустановить драйвера или внимательнее почитай совместимость с мониторами и пр. комплектацией компьютера.
C видеокартой проблемы. Можно попробовать переустановить драйверы.
ты видюху разгоняла? а проц? признавайся!
если нет, то дело в драйверах, смени их
Скорее всего видео карта, если еще и в играх происходят подобные штуки тогда точно карта или проблема с её перегревом.. . нужно поставить специальную вытяжку...
Видеокарту поменяй!! !