Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж нехочуха, но верный, или

Коллекционер Бриллиантов Мастер (1651), закрыт 15 лет назад
изменяет ( с одной.. максимум двумя ), но готов каждую ночь ипать? Ваш выбор женщины?)
Лучший ответ
Ирина Клоос Просветленный (24714) 15 лет назад
Вот умеешь же озадачить))) ) Второй вариант: мужчины практически все ходят на лево)) ) И это более естественно, чем выйти замуж за монаха.
Остальные ответы
Ольга Профи (935) 15 лет назад
такое разве бывает чтобы нехочуха, но верный? ну мой выбор лучше такой, чем изменяет, нехочуху можно и возбудить, я думаю, хотябы постараться)
я Гуру (4974) 15 лет назад
Так не бывает. Если нехочуха, то обязатеьно не верный и каждую ночь не готов.