Что это может быть?

Мария Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Недели 3 назад у собаки увидели залысину, но при ближайшем рассмотрении волосы там все таки есть, просто очень светлые, для перецвета рановато 27.11 будет только 4 мес. Есть акану и зоогурман
Дополнен 9 лет назад
img
Лучший ответ
МАрго Шубина Мыслитель (5380) 9 лет назад
Зоогурман убрать!

Чешет это место или какие-то другие места? От блох обрабатывали когда-нибудь? Если да, то чем?
МарияЗнаток (375) 9 лет назад
Нет не чешет, обрабатывали от блох фронтлайном, сразу как забрали его обработали и проглистогонили, месяца 1,5 назад, почему зоогурман убрать? Заводчик говорит, что один из лучших влажников.
МАрго Шубина Мыслитель (5380) Кормите чем-то одним, причем если выбирать между аканой и зоогурманом, то однозначно акана, потому что зоогурман неполнорационный корм. В акане и так достаточно много белка (некоторым собакам он даже не подходит по этой причине) , а вы еще добавляете белок в виде зоогурмана, тем самым нарушая баланс питательных веществ в корме. Это может вызвать различные проблемы со здоровьем. Под шерстью (на этой залысине) абсолютно гладкая здоровая кожа без покраснений, потемнений, может быть там есть что-то, похожее на грязь?
Остальные ответы
Виталина Касеева Мастер (1611) 9 лет назад
Может просто светлеет? У нас щенок йорка в 2 месяца уже имела светлые корни.
МарияЗнаток (375) 9 лет назад
Может быть конечно, заводчик тоже сказала перецвет начался, я просто читала что обычно с 6 мес начинается, вот и запаниковали)
Оксана Гиниятуллина Мыслитель (6875) 9 лет назад
Обычно перецвет начинается с головы, и не рано совсем, у всех по разному, у кого-то раньше у кого-то позже.
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
леди это шерсть перецветает!! ! у вас явно будет светлая сталь! ! и самое время для этого!!!
Источник: заводчик йорков