Информационные технологии

Ворос для знатаков

Извените за странный вопрос, но кто знает как я могу залесть на чужой компьютер через интернет(Желательно с согласием хозяина, ну или без него)?
Опишите все подробно, заранее благодарен!!!

самый знаменитый способ это через прогу Pelink++ или StrongDC,найти пожно через поиск в любой поисковой системе, на сайтах программ всё подробно описывается, так что дерзай)))

Если с согласием хозяина - то просто попроси этого хозяина открыть общий доступ к жёсткому диску на время.... и у тя будет доступ обсолютно ко всем файлам... .
Несанкционированный доступ к частной информации пользователей интернета КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!

Есть такая программа для удаленного управления компа - RAdmin

учи программирование. просто так ты на комп другой не залезишь

telnet "IP адрес компа"