Ворос для знатаков

Мизонов Илья Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Извените за странный вопрос, но кто знает как я могу залесть на чужой компьютер через интернет(Желательно с согласием хозяина, ну или без него)?
Опишите все подробно, заранее благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
InterSphere Мастер (1706) 15 лет назад
через Удаленный доступ (MSN)
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
учи программирование. просто так ты на комп другой не залезишь
  Гуру (2650) 15 лет назад
Есть такая программа для удаленного управления компа - RAdmin
Angelus Гуру (3145) 15 лет назад
Если с согласием хозяина - то просто попроси этого хозяина открыть общий доступ к жёсткому диску на время.... и у тя будет доступ обсолютно ко всем файлам... .
Несанкционированный доступ к частной информации пользователей интернета КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ!
Владимир Витковский Ученик (147) 15 лет назад
самый знаменитый способ это через прогу Pelink++ или StrongDC,найти пожно через поиск в любой поисковой системе, на сайтах программ всё подробно описывается, так что дерзай)))