Как назвать сына?? Отчество Константинович!!

константин карачаров Гуру (4830), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо!! Тутанхамон конечно круто но не современно! как на счёт имени Тихон??
Лучший ответ
White Witch Мыслитель (5540) 15 лет назад
Выбирайте имена, в которых есть буквы К, С, Т, Н и нет Р, Г, З (короче, звонких согласных) . Например: Антон, Семен, Никита и т. п.
Остальные ответы
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
лучше сделайте опрос из 5 вам нравящихся вариантов. Я предложу Георгий
Титков Константин Мастер (1421) 15 лет назад
Посмотрите по дате рождения в церковном календаре какие имена в этот переод
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
Андрей Константинович - чето мне кажется самое хорошее созвучие из всего предложенного!)))
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 15 лет назад
Алексей, но лучше чтобы имя соответствовало именинам-это будет самое правильное, да и защиту сильную ребёнок получит. Посмотрите у кого именины будут на 9 день после дня рождения так и называйте. Я родилась 17,а именины 26 и удивительно, что назвали меня правильно. Удачи вам и малышу ведь жить ему с этим именем всю жизнь и род продолдать. К отчеству любое подойдёт.
serenada Профи (805) 15 лет назад
Почитав предыдущие ответы, пришла к выводу, что в принципе любое имя подойдёт. А предложить хотела - Олег
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Ярослав Константинович