О том, о сём... А это о чем?

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey kich Просветленный (27906) 15 лет назад
о сексе о чем еще и том члене и о сем члене :)
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_Высший разум (129087) 15 лет назад
Андрей ВАМ в ТДВ наверное...)))
andrey kich Просветленный (27906) чесно говоря Вы меня извините, я думал что это вопрос от туда. Примите мои извинения
man Просветленный (40213) 15 лет назад
это порнофильм где девушка стонет ооо Том! ооо Сём! ооо !
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_Высший разум (129087) 15 лет назад
Вас тоже в ТДВ потянуло..)))
Что-то с мужчинами неладное сегодня..)))))))))
man Просветленный (40213) ничто человеческое философу не чуждо :-)))