Можно ли подключить ps4 к моему монитору? Если нет, то что нужно докупить из кабелей?

asdasd adasdas Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
НазваниеL1952S

Текущее разрешение1280x1024 точек

Рабочее разрешение1280x984 точек

Разрешение по горизонтали1280

Разрешение по вертикали1024

Глубина цвета32 бит на точку

Частота развертки60 Гц

Устройство\\.\DISPLAY1\Monitor0
Голосование за лучший ответ
Вадим Алт. Мудрец (12054) 10 лет назад
Нужен адаптер HDMI на D-Sub, недешевая вещь, по другому ни как. .

Немного поясню, на PS4 цифровой выход HDMI, на вашем мониторе только аналоговый вход D-Sub, соответственно нужно перевести цифровой в аналоговый сигнал, а для этого нужен специальный адаптер, который умеет это делать, и еще скажу, что такие адаптеры очень искажают картинку в не лучшую сторону, делайте выводы, стоит ли связываться.
Адаптер примерно вот такой. Цена 2500 р.

Влад Востриков Ученик (66) 10 лет назад
тебе нужен шнур для монитора подходиш в любой магазин (конечно электроники) и там подходишь к консультанту и говориш дайте шнур для ps4 который можно подсоеденить к монитору потом смотришь в ютубе как подключит или сам делаешь