Куни это нормально?

Я раньше очень плохо относился к куни, а сегодня моя девушка очень просила чтоб во время следующего секса я ей отлизал я подумал и решил сделать это. Как вы думаете нормально ли это?

Смотри, если объект куни- твоя любимая девушка, то это нормально. А если бы речь шла о девахе, привезённой из клуба, которая перед сексом даже забыла сказать как её зовут- то куни тут, мягко говоря, было бы неуместно.
Короче, это из разряда таких вещей, которую практически все делают, но о которой никто не говорит. Например, в блатном мире (там свои понятия) целовать женщину ниже пупа- неприемлемо. То есть, если (не дай Б-г) когда-нибудь попадёшь на нары- не признавайся в этом ни в коем случае (а на такие разговорчики тебя сокамерники разводить будут) , дабы не попасть в "низшую касту"

нет, ты извращенец. это не по-мужски. Только мужик у мужика может попросить.

меня бы вытошнило...

в постели с любимой нормально всё

фу, нет