Вот скажите... =)))

Анимус Мастер (2254), закрыт 15 лет назад
Унизить кого-то, чтобы самому возвысится????Неужели помогает????Зачем вообще пытаться кого-то унизить???
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Самохина Мастер (2310) 15 лет назад
Такого рода унижения исполюзуют только подлые, коварные и бесчестные люди.
Незабудка Профи (877) 15 лет назад
ой, незнаю и непонимаю этого
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Вот вот, удел слабаков и дураков
Тарасов саша Профи (585) 15 лет назад
это самое низкое и не достойное качество некоторых людей
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
мне не знакомо желание кого-то унизить... я ллишком добрый человечек и не способна причинять боль ни моральную ни физическую... и вообще, зачем делать людям то, чего не хочешь, чтобы другие сделали тебе... А если кто-то пытается кого-то унизить - в первую очередь он унижает себя... вот так
АнимусМастер (2254) 15 лет назад
И вправду - одна Вы такая =)))
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Если только для того, чтобы самому возвыситься, то это подло и низко. Но я думаю, что это можно сделать в ответ на то, когда унижают тебя или кого-нибудь другого.
FRED DURST Ученик (236) 15 лет назад
тем самым показать свою слабость.