Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а женская грудь бывает страшной?если у меня страшная я не когда не смогу открыто е показать даже своему мужчине.ПОТОМУ

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 15 лет назад
ЧТО УВЕРЕННА ЧТО ОНА УРОДСКАя
Лучший ответ
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Почему то мне кажется что это пишет мальчик ((
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
а ты покажи, чтобы уже точно знать1!!1
Пусик-Лидусик Мастер (1440) 15 лет назад
да что за депресняк такой!! ! что естественно не безобразно! пацан хватит х... ню пороть
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
....точно.. . -либо ещё вариант-девственница с комплексом.... нет.. -КОМПЛЕКСОМ*)
Дрон Табуреткин Ученик (141) 15 лет назад
Да не грузись, все будет нормально у всех с вои недостатки. И у мужиков они тоже есть....
маэстро Мастер (1422) 15 лет назад
Лишь бы ниже было всё ладом, а груди дело второстепенное
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
ну и дурочка, ау кто такое сказал любимый так не скажет ты для него самая самая
Артур Пионеров Гуру (2940) 15 лет назад
ПОКАЖИ, ТОГДА СМОГУ ОТВЕТИТЬ!
Ольга Профи (935) 15 лет назад
Что же все так зациклились на этом.. . страшная, размер не тот, какая нахрен разница, каждому своё, где вы видели идеал? Кто его придумал. Давайте ещё все делать пластические операции, и ходить одинаковые как матрешки?
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
м да.. любопытно было бы взглянуть.. что то на своём жизненном пути ещё не разу не встречал уродскую женскую грудь... вот же голову ломаю и что же такое там может быть... все 44 года своей жизни считал женскую грудь самым прекрасным созданием природы...
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
пришли фото на мыло, я те точно скажу, врать не буду
Андрей Белый Мудрец (13940) 15 лет назад
забей на комплексы - любитель найдётся!! !
скинь фото - оценю лично! )
DriveCrazy Гуру (4192) 15 лет назад
самокритика признак ума! умная а вопрос дурацкий . не красивая это када висит .