Хочу стать колдуньей Хочу научиться сверхспособностям, стать колдуньей. Желательно черной! К кому обращаться?

Наташа Найдёнова Знаток (368), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kris Мастер (1069) 9 лет назад
это отрицательно скажется на твоем здоровье.
Наташа НайдёноваЗнаток (368) 9 лет назад
не ври
Kris Мастер (1069) а че врать? все экстрасенсы помогая людям впитывают в себя их плохую энергетику
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
не кому этому не учатся .это либо дано либо нет
Наташа НайдёноваЗнаток (368) 9 лет назад
не ври
лилу Просветленный (35075) ну учись тогда )))) желаю удачи
Tetis5 Ученик (244) 9 лет назад
Достаточно развить ОДНУ сверхспособность - и будете владеть ВСЕМ что пожелаете!
Наташа НайдёноваЗнаток (368) 9 лет назад
что ты имеешь ввиду
Tetis5Ученик (244) 9 лет назад
Имею ввиду одно умение, которое дает возможност получать все, что пожелаешь!
Наташа Найдёнова Знаток (368) что ты имеешь ввиду
Мудрец (14627) 9 лет назад
Полы што ли мыть в котельной?
Наташа НайдёноваЗнаток (368) 9 лет назад
тебя подменить некому?
Василий Скакун Гуру (4458) 9 лет назад
Обратитесь к лучшей подруге своей...
Посторонним B Оракул (71209) 9 лет назад
Идите лучше работать.
А то все маги блин. Работаю один я.
KrisМастер (1069) 9 лет назад
:D не ты один. кем работаешь то?))
Tetis5Ученик (244) 9 лет назад
ведьма сказала идти в жопу. И мне тоже. Еще кому?
Инопланетянка Ученик (183) 9 лет назад
к магам с ответов... их тут куча-мала
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Захотела бы.... так давно уж стала б....
e-brit@mail.ru Мудрец (19548) 9 лет назад
не вздумай, потом сильно пожалеешь...
Birzhan Myrzagali Ученик (109) 6 лет назад
Тут можно обучится стать ведьмой или колдуней https://империя-сильнейших-ведьм.рф . Все устраивает!
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Если вам любопытно посмотреть на виртуальное сборище "черных ведьм и колдунов", найдите в интернете любой "форум по черной магии". Львиная доля его обитателей - граждане подросткового возраста, которые хотят быть "черными ведьмами и магами". Психологический портрет такого персонажа примитивен и легко читаем: человек любит черную одежду и безмозглые фильмы "про вампиров", но не любит людей. Потому что не пользуется популярностью среди сверстников. И с родителями своими имеет, чаще всего, натянутые отношения. Характер у такого человека, разумеется, скверный и обидчивый. Поэтому наш персонаж искренне считает, что все вокруг заслуживают страшной порчи. Потому он занят постоянным поиском рецепта очередной порчи, выполняемой "в домашних условиях". А привлекательных лиц противоположного пола нужно непременно "привораживать". Ибо кто же, пребываючи в здравом уме, захочет встречаться с психопатом, одевающимся в бесформенные черные тряпки и разгуливающим с ехидно-злобным взглядом? На лице "черной ведьмы" такого рода всегда одно и то же выражение: "Я кое-что умею, так что берегитесь!"
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY