при оплате с терминала Киви на Вебмани терминал запросил номер телефона и пишет : пароль неверный.

ehmea Ученик (221), закрыт 9 лет назад
где еще можно отправить деньги на Вебмани, нужно срочно
Лучший ответ
Максим Бобкин Мастер (2289) 9 лет назад
надо ввести свой номер и тебе придет код и ты его должен ввести
ehmeaУченик (221) 9 лет назад
куда ввести, в терминал? он дает отказ "неверный пароль"
кто знает, надо ли при платеже с терминала Киви делать регистрацию на киви? везде пишут что просто вводишь свой телефон и платишь!!
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Может вы пытаетесь не оплатить, а зарегистрировать свой QIWI? Оплатите через другой терминал или банкомат, не QIWI!
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
поищи другой терминал
ehmeaУченик (221) 9 лет назад
с другого то же самое: введите свой телефон и - "неверный пароль" Что, надо обязательно регистрироваться на Киви или что то еще?
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Да нет, не обязательно... хотя может из-за нового закона начали просить регистрацию уже в терминалах прямо :) Не знаю