может ли быть какая нибудь програмная причина в отсуствии гудка при соеденении интернета?

aivenew Гуру (4655), на голосовании 15 лет назад
и вообще какие могут быть причины?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3116) 15 лет назад
Может быть следствие падения сетевого сервиса. Это все можно поправить в ручную. Можно также попробовать переустановить дрова модема. Иногда помогает только переустановка Винды (((
Черноставочник Гуру (3075) 15 лет назад
axel Fr loooool не бывает таких случаев чтоб тока сносить винду. проблема или в дровах, или у вас на линии нет гудка, попробуйте подсоеденить телефон к тому кабелю который в комп ведет... если есть гудок то проблема в дровах
Рустам Алиев Знаток (391) 15 лет назад
да может надо винду менять по другому очень трудно
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Для начала надо проверить линию (обычным телефоном) . Если исправна, то найдите у кого-нить заведомо рабочий модем и поставьте себе (да, дрова тоже ставить надо) . Если проблема решилась - ваш модем накрылся (выкинуть дешевле) или дрова для него слетели (проверять в диспетчере устройств воткнув предварительно модем) , или строка инициализации неправильная (хотя с чего бы?) . Если нет - с виндой бороться надо; да если модем внешний, проверьте провод (вдруг его кто погрыз? кошка там или еще кто) и убедитесь, что включено питание ;)