Он сказал что тоже скучает...

qqq qqq Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Мы расстались месяц назад, он сказал, что не может быть рядом со мной... рвал со мной и плакал... А сегодня я сказала ему, что скучаю хоть это и глупо, а он ответил, что это не глупо, и он тоже скучает....
Как его понять....Я запуталась...
Лучший ответ
Любовь Пантюхина Знаток (319) 15 лет назад
Наверное, он любит просто мысль о тебе, и для него твоё присутствие просто не стольважно, или, как вариант, ему нравится то, как он себя чувствует, когда думает о себе...
Остальные ответы
Серый1 Мастер (1998) 15 лет назад
Он любит тебя, но что-то мешает быть вместе. Попробуй поговорить, узнать причины
Сандра Мастер (1359) 15 лет назад
Забей на него! Не может быть рядом и не надо. Нужно искать более решительного мужчину, хотя решительный сам тебя найдет.
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
возможно вы до сих пор оба любите.. .
удачи!
Пользователь удален Мастер (1731) 15 лет назад
это называется привычка. + видно бабу не нашёл. нашёл бы - и не вспомнил б даже, поверь....
Татьяна Гуру (2772) 15 лет назад
А может это и есть любовь???? Большое видится на расстоянии.. . Может, ему нужно было расстаться на время с тобой, чтобы разобраться в своих чувствах. Попробуйте разобраться в месте.
Айнука Мастер (1517) 15 лет назад
не нравятся мне такие парни, постоянно ходишь думаешь что бы это все значило, пытаешься разобраться а еще больше запутываешься.. . хотя мой любимый не такой)) )
подожди его дальнейших действий, если ничего больше не будет предпринимать, не стоит все начинать сначала... лучше оглянись вокруг повнимательнее и увидишь что рядом еще куча парней))
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
просто нужно вам двоим в себе разобраться может просто у вас в отношениях настал переломный момент и вы обзательно сойдетесь! Вы отличная пара меритесь вы придначертаны друг другу самой судьбой ! ,Если он скучает значит любит! Меритесь! совет вам да любофь
BB Гуру (4352) 15 лет назад
как всего это знакомо! Средство одно-вырвать с корнем! и не изводить себя...