Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Он сказал что тоже скучает...

qqq qqq Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Мы расстались месяц назад, он сказал, что не может быть рядом со мной... рвал со мной и плакал... А сегодня я сказала ему, что скучаю хоть это и глупо, а он ответил, что это не глупо, и он тоже скучает....
Как его понять....Я запуталась...
Лучший ответ
Любовь Пантюхина Знаток (319) 15 лет назад
Наверное, он любит просто мысль о тебе, и для него твоё присутствие просто не стольважно, или, как вариант, ему нравится то, как он себя чувствует, когда думает о себе...
Остальные ответы
Серый1 Мастер (1998) 15 лет назад
Он любит тебя, но что-то мешает быть вместе. Попробуй поговорить, узнать причины
Сандра Мастер (1359) 15 лет назад
Забей на него! Не может быть рядом и не надо. Нужно искать более решительного мужчину, хотя решительный сам тебя найдет.
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
возможно вы до сих пор оба любите.. .
удачи!
Пользователь удален Мастер (1731) 15 лет назад
это называется привычка. + видно бабу не нашёл. нашёл бы - и не вспомнил б даже, поверь....
Татьяна Гуру (2772) 15 лет назад
А может это и есть любовь???? Большое видится на расстоянии.. . Может, ему нужно было расстаться на время с тобой, чтобы разобраться в своих чувствах. Попробуйте разобраться в месте.
Айнука Мастер (1517) 15 лет назад
не нравятся мне такие парни, постоянно ходишь думаешь что бы это все значило, пытаешься разобраться а еще больше запутываешься.. . хотя мой любимый не такой)) )
подожди его дальнейших действий, если ничего больше не будет предпринимать, не стоит все начинать сначала... лучше оглянись вокруг повнимательнее и увидишь что рядом еще куча парней))
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
просто нужно вам двоим в себе разобраться может просто у вас в отношениях настал переломный момент и вы обзательно сойдетесь! Вы отличная пара меритесь вы придначертаны друг другу самой судьбой ! ,Если он скучает значит любит! Меритесь! совет вам да любофь
BB Гуру (4352) 15 лет назад
как всего это знакомо! Средство одно-вырвать с корнем! и не изводить себя...
Похожие вопросы