Посоветуйте в Москве кафе или ресторан, где можно уединиться

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
луше всего с отдельными комнатами, где можно и поесть-попить и поговорить в интимной обстановке.. . ;)

ЗЫ: Я слышал что в какой-то из Шоколадниц такая опция была, но в какой из них и есть ли она еще?
Дополнен 15 лет назад
Написали про Темпл-Бар, но опять же в каком из них есть эта услуга?
Дополнен 15 лет назад
Интересует именно наличие "вип-комнат" в конкретных заведениях
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122351) 15 лет назад
У Краснопресненской набережной пришвартован ресторан "Александр Блок". В нём есть и гостиничные номера-каюты.
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
на арбате, кафе или ресторан украинский какой то.... давно была.... тама точно мона.. .

Шоколадница, на м. Кузнецкий мост
Gugumot Просветленный (27271) 15 лет назад
Какая могет быть интимная обстановка в Шоколаднице. Лучше сходить в ресторанчик " БОЧКА" напротив центра международной торговли в здании трёхгорной мануфактуры. Классное место и готовят ВЕРИ ГУТТТТ
Man gustik Профи (530) 15 лет назад
Естественно Темпл бар
Mr.Zlo Гуру (4807) 15 лет назад
Лучше дома, на диване, перед телеком.))))))
Источник: ну да, как кому.
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Лучше всего дома в своей комнате, а еду и выпивку можно заказать из ресторана. Совместишь сразу всё: поешь, пообщаешься интимно и полежишь.